Почетный полярник расскажет, как не бояться холода и попасть в Книгу рекордов Гиннесса

24 января в 19.00 в Центре городских волонтеров Санкт-Петербурга (13-я линия В.О. 22В) состоится встреча спочетным полярником России Виктором Боярским. Тема встречи – «У каждого из нас есть полюс свой…».
Виктор Боярский - председатель Полярной комиссии Русского географического общества, действительный член Национальной академии туризма и Международной академии холода. Он также участвовал в международной экспедиции «Трансантарктика», вошедшей в Книгу рекордов Гиннесса. Члены экспедиции первые в истории пересекли Антарктиду по наиболее протяженному маршруту через Южный Полюс.
На встрече с активистами Виктор поделится своим опытом путешествий, расскажет о жизни в тяжелых климатических условиях и о людях, с которыми ему приходилось встречаться за полярным кругом.
Организатор события Центр городских волонтеров Санкт-Петербурга при поддержке Дома молодежи Санкт-Петербурга. Участие в событие бесплатное, но необходима регистрация по ссылке https://vk.com/app6013442_-130735693?form_id=36#form_id=36 .
Дополнительная информация: 8 (999) 218 – 05 – 98, Кристина Титунина.