Начинай отсчёт!
«Поворот не туда» собирается сделать группа «Аффинаж». Об этом ее солист сообщил на концерте, состоявшемся в «Космонавте» 5 октября.
Полный зал неравнодушной публики. Конечно же, не обошлось без «олдфагов» - поклонников, поддерживают группу на каждом из концертов с самого начала её существования.
Концерт порадовал публику хитами, которые пел весь зал, и новыми, ещё только покоряющими публику, но не менее интересными и яркими песнями.
Группа относительно молодая, но, не устает нас радовать своими альбомами. Надеемся, что так же будет и с новым альбомом, который выйдет в 2020 году. Как говорит солист группы Э.М. Калинин, это будет «поворот не туда». За основу взяты не мотивы прошлых альбомов, а совершенно новое звучание.